首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 43 (新界綠小)公交
香港43 (新界綠小)公交车路线
运行时间:屯門(河傍街): 05:45-23:00
首站末站:新墟街市[河傍街]-稔湾[嘉和里山路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
屯門(河傍街): 05:45-23:00
香港43 (新界綠小)公交车路线
新墟街市[河傍街]-稔湾[嘉和里山路]
共22站
新墟街市[河傍街]
德政圍[屯門鄉事會路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門官立中學[屯興路]
恒順園[青山公路]
恒豐園[青山公路]
三聖邨[青山公路]
青山灣[青山公路]
海景花園[青山公路]
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
黃金海岸商場[黃金海岸商場上落客區]
愛琴海岸[掃管笏路]
掃管笏變電站[掃管笏路]
掃管笏村[掃管笏路]
掃管笏村[掃管笏村路](桂馥堂)
星堤[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
愛琴海岸[掃管笏路]
嘉和里村[青山公路]
稔湾[嘉和里山路]
香港43 (新界綠小)公交车路线
掃管笏村[掃管笏村路](桂馥堂)-新墟街市[河傍街]
共20站
掃管笏村[掃管笏村路](桂馥堂)
星堤[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
愛琴海岸[掃管笏路]
嘉和里村[青山公路]
稔湾[嘉和里山路]
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
碧翠花園[青山公路]
青山灣碼頭[青山公路]
三聖邨[青山公路]
屯門兆麟政府綜合大樓[青山公路]
青善遊樂場[青山公路]
置樂花園[青山公路]
金安大厦[青山公路]
屯門官立中學[屯興路]
屯門公園[屯門鄉事會路](屯門市中心,港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
新墟街市[河傍街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7